Администрация
Ольховского сельсовета
Шадринского района Курганской области

Мезенцев Дмитрий Леонидович

Глава сельсовета

График приема граждан
О внесении изменений в решение Ольховской сельской Думы от «18» февраля 2015 года № 20 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения на уровень Шадринского района»
106 от 12.03.2019
Скачать (35.5 Кб)

 

 

Курганская область

Шадринский район

ОЛЬХОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 12.03.2019 г. № 106

с.Ольховка

О внесении изменений в решение Ольховской сельской Думы от «18» февраля 2015 года № 20 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения на уровень Шадринского района»

В связи с изменениями, внесенными в Закон Курганской области от 25 декабря 2014г. №108 «О закреплении за сельскими поселениями Курганской области вопросов местного значения городских поселений», руководствуясь ст. 21 Устава Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области, Ольховская сельская Дума -

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Ольховской сельской Думы от «18» февраля 2015 года № 20 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения на уровень Шадринского района» следующие изменения:

1.1. пункт 3 приложения 1 к решению исключить.

1.2. подпункт 3 пункта 8 приложения 2 «Создание, содержание и организация деятельности аварийно-спасательных служб и (или) аварийно-спасательных формирований на территории поселения» исключить.

2. Администрации Ольховского сельсовета заключить с Администрацией Шадринского района соглашение о внесении изменений в ранее заключенное соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

3. Настоящее решение направить в Шадринскую районную Думу для рассмотрения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на планово-бюджетную комиссию.

Глава Ольховского сельсовета Г.В.Сецко

Дата создания: 20-05-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: