Администрация
Ольховского сельсовета
Шадринского района Курганской области

Мезенцев Дмитрий Леонидович

Глава сельсовета

График приема граждан
Об утверждении Перечня служебной информации ограниченного распространения в Администрации Ольховского сельсовета
5-р от 26.02.2019
Скачать (163 Кб)

 

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАДРИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26.02.2019 г. № 5-р

с. Ольховка

Об утверждении Перечня служебной

информации ограниченного распространения

в Администрации Ольховского сельсовета

В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», в целях организации работы со служебной информацией ограниченного распространения в Администрации Ольховского сельсовета

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить Перечень служебной информации ограниченного распространения в Администрации Ольховского сельсовета согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации Ольховского сельсовета Савину Т.И.

Глава Ольховского сельсовета Г.В.Сецко

Приложение

к распоряжению от 26.02.2019 г. № 5-р

«Об утверждении Перечня служебной

информации ограниченного распространения

в Администрации Ольховского сельсовета»

ПЕРЕЧЕНЬ

СЛУЖЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОГРАНИЧЕННОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ

В АДМИНИСТРАЦИИ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

1. Сведения, содержащиеся в документах с пометкой "Для служебного пользования", полученные из государственных органов, органов местного самоуправления и организаций.

2. Сведения, не раскрывающие содержание мероприятий (документов), выполняемых (подготавливаемых) Администрацией Ольховского сельсовета при организации подготовки к проведению или в период проведения сбора, совещания, конференции, учения, тренировки, деловой игры, других учебных мероприятий по мобилизационной подготовке.

3. Ведомости контроля мероприятий, выполняемых в ходе учений и тренировок по вопросам мобилизационной подготовки, не содержащих сведения, составляющие государственную тайну.

4. Инструкция по порядку работы с ведомостями контроля мероприятий, выполняемых в ходе учений и тренировок по вопросам мобилизационной подготовки, не содержащих сведения, составляющие государственную тайну.

5. Инструкция по формализации оперативных сообщений, выполняемых в ходе учений и тренировок.

6. Сведения, не раскрывающие содержание мероприятий (документов), выполняемых (подготавливаемых) Администрацией Шадринского района при организации подготовки к проведению или в период проведения учебных мероприятий по плану выполнения мероприятий по территориальной обороне.

7. Сведения, содержащие данные о забронированных гражданах, пребывающих в запасе.

8. Информация о подготовке и итогах проведения командно-штабных учений, тактико-специальных учений по предотвращению/пресечению террористического акта и минимизации его последствий в отношении различных объектов.

9. План работы антитеррористической комиссии в Шадринском районе на год.

10. План мероприятий, выполняемых в Шадринском район, при установлении повышенного ("синего"), высокого ("желтого") и критического ("красного") уровней террористической опасности (расчеты, схемы, приложения к нему).

11. Информация об антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств (критически важных объектов, потенциально опасных объектов, объектов топливно-энергетического комплекса, объектов с массовым пребыванием людей, объектов жизнеобеспечения населения), в том числе транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

12. Список оповещения Администрации Ольховского сельсовета.

13. Схема оповещения Администрации Ольховского сельсовета, муниципальных учреждений, руководителей организаций, расположенных на территории Ольховского сельсовета.

14. Сведения, содержащие данные о гражданине, подлежащем воинскому учету.

15. Сведения о системе защиты конфиденциальной информации.

Управляющий делами Т.И.Савина

Дата создания: 20-05-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: