Администрация
Ольховского сельсовета
Шадринского района Курганской области

Мезенцев Дмитрий Леонидович

Глава сельсовета

График приема граждан
О назначении лиц, ответственных за работу в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет»

 

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАДРИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22.10.2020 г. № 29-р
с. Ольховка

О назначении лиц, ответственных за работу 
в государственной интегрированной 
информационной системе управления 
общественными финансами «Электронный 
бюджет»

В целях реализации приказа Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2016 №243н «О составе и порядке размещения и предоставления информации на Едином портале бюджетной системы Российской Федерации» с использованием подси-стем государственной интегрированной информационной системы «Электронный бюд-жет», Инструкции о порядке составления и предоставления годовой, квартальной и ме-сячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федера-ции, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 №191н, Инструкции о порядке составления, предоставления годовой, квар-тальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и ав-тономных учреждений, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25.03.2011 №33н -

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Назначить ответственным за организацию размещения информации на едином портале государственной интегрированной информационной системы управления общественны-ми финансами «Электронный бюджет» - главу Ольховского сельсовета – Мезенцева Дмитрия Леонидовича.
2. Назначить ответственным за обеспечение бесперебойной эксплуатации программно-технических средств автоматизированных рабочих мест в системе «Электронный бюд-жет» и организации доступа пользователей к системе - главного бухгалтера Администра-ции Ольховского сельсовета - Жукову Светлану Владимировну.
3. Назначить должностных лиц, наделенных правом подписи с использованием уси-ленной квалифицированной электронной подписи в системе «Электронный бюджет», в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
4. Должностным лицам, указанным в пункте 3 настоящего распоряжения, обеспечить:
- своевременное размещение (предоставление) информации в системе «Электронный бюджет» в соответствии с требованиями законодательства;
- выполнение Инструкции об организации и обеспечении безопасности хранения, обра-ботки и передачи по каналам связи с использованием средств криптографической защиты информации с ограниченным доступом, не содержащей сведений, составляющих госу-дарственную тайну, утвержденной приказом Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации от 13.06.2001 №152.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Ольховского сельсовета Д.Л.Мезенцев

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 11-11-2020
Дата последнего изменения: 11-11-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: