Мезенцев Дмитрий Леонидович

Глава сельсовета

График приема граждан
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в день Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 14 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

14 декабря 2020 года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации, с 12 часов до 20 часов в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Ольховского сельсовета, уполномоченные лица и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Ольховского сельсовета, предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 83525461170.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

По вопросам, входящим в компетенцию Администрации Ольховского сельсовета, 14 декабря с 12-00 до 20-00 можно обратиться по адресу: с.Ольховка, ул. Ленина, 138, телефон 83525461170.

Дата создания: 30-11-2020
Расположение ошибки: