Извещение о предоставлении в собственность земельного участка

Администрация Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области сообщает, что поступило заявление о предоставлении в собственность земельного участка, государственной собственности с кадастровым номером 45:20:020805:228, общей площадью 1456 кв.м. Адрес (описание местоположения): установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Россия, Курганская область, Шадринский район, с. Ольховка, ул. Кирова, 32, категория земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства». Заявление подавать лично или почтовым отправлением в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения в Администрацию Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области по адресу: Россия, Курганская область, Шадринский район, с. Ольховка, ул. Ленина, 138. Дата окончания приема заявлений:                г.

Дата создания: 22-06-2016
Дата последнего изменения: 22-06-2016