Мезенцев Дмитрий Леонидович

Глава сельсовета

График приема граждан
Уведомление о начале проведения ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области на 2021 год

УВЕДОМЛЕНИЕ

о начале проведения ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области на 2021 год

Администрация Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области уведомляет о начале актуализации схемы теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области от 23.12.2020 г. № 37.

Сведения о действующих на момент разработки схемы инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории поселения, а также предложения по строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии, предусмотренных пунктом 10 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154, можно получить путем направления официального запроса в исполнительный орган власти субъекта Российской Федерации. Юридические лица, желающие приступить к разработке схемы теплоснабжения с учетом замечаний и предложений, прошедших публичные слушания по данной теме, обязаны направить уведомление об этом в Администрацию Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области по адресу:

Курганская область, Шадринскийрайон, село Ольховка, улица Ленина, дом 138;

телефон (факс): 8(35254)61468;

электронная почта:olhovka_sovet@mail.ru;

Ответственное лицо – Савина Татьяна Ильинична.

Дата создания: 23-12-2020
Расположение ошибки: