Мезенцев Дмитрий Леонидович

Глава сельсовета

График приема граждан
В Шадринской межрайонной прокуратуре открыта «горячая линия» по вопросам нарушения закона

Шадринская межрайонная прокуратура

В условиях распространения коронавирусной инфекции и допускаемых, в связи с этим нарушений законодательства, Шадринской межрайонной прокуратурой открыта «горячая линия».

По телефону «горячей линии» можно сообщить о нарушениях трудовых прав, прав предпринимателей, законодательства в сфере ЖКХ и здравоохранения.

«Горячая линия» будет работать ежедневно с 16 ноября по 15 декабря с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. по телефону 8 (352-53) 7-45-59.

Все обращения будут рассмотрены в соответствии с компетенцией надзорного ведомства.

Помощник Шадринского

межрайонного прокурора