Главная » Новости » Зауральцы смогут получить бесплатную консультацию по вопросам проведения сделок с недвижимостью

12 декабря 2019

12 декабря 2019 года в Кадастровой палате по Курганской области состоится масштабное мероприятие в рамках Общероссийского дня приема граждан. Специалисты учреждения проведут бесплатные консультации для всех жителей региона.

Специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы, касающиеся проведения сделок с недвижимостью. Граждане смогут получить подробные разъяснения порядка кадастрового учета и регистрации права собственности, получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи. Сотрудники Кадастровой палаты помогут разобраться в вопросах купли-продажи, аренды, наследования недвижимости, а также сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.

«Вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью всегда актуальны для зауральцев. Общероссийский день приема граждан позволяет бесплатно и быстро решить наболевшие вопросы, относящиеся к полномочиям филиала. Также в ходе приема жители региона могут высказать свои пожелания о качестве предоставляемых услуг, что позволит улучшить и оптимизировать работу специалистов филиала в дальнейшем», – говорит заместитель директор Кадастровой палаты по Курганской области Руслан Зайцев.

Получить личную консультацию специалиста 12 декабря 2019 года можно будет с 13:00 до 16:00 часов по адресу: г. Курган, ул. Автозаводская, д. 5, каб. 109.

Напомним, Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации начиная с 12 декабря 2013 года.

Дата создания: 12-12-2019