О количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности

Субъекты малого и среднего предпринимательства

В Ольховском сельсовете создана и действует система взаимодействия субъектов предпринимательства и органов местного самоуправления. В 2017 году разработана муниципальная программа «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ольховского сельсовета на 2017-2019 годы».

Предпринимательскую деятельность на территории села осуществляют 4 малых предприятий, из них:

- Ольховское сельское потребительское общество (ОЛЬХОВСКОЕ СЕЛЬПО) - основной вид деятельности – Розничная торговля, работающих – 17 человек;

- ООО Звезда - основной вид деятельности - Розничная торговля – работающих – 4 человека;

- ИП «Берсенева» - основной вид деятельности – Розничная торговля, работающих – 1 человек;

- ИП «Ахмедов» - основной вид деятельности – Розничная торговля, работающих – 3 человека;

Также на территории Ольховского сельсовета зарегистрированы:

- ООО «Ольховка»- основная деятельность – производство продукции растениеводства, дополнительная – разведение крупного рогатого скота, работающих – 19 человек.

- КФХ «Сердюков Н.В.» – основная деятельность - Разведение молочного крупного рогатого скота, работающих 3 человека.

В Администрации Шадринского района проходят Дни малого и среднего предпринимательства, которые способствуют росту конкурентоспособности и продвижению продукции субъектов малого и среднего предпринимательства, формированию положительного имиджа предпринимательской деятельности.

Дата создания: 10-07-2018
Дата последнего изменения: 29-04-2020