Администрация
Ольховского сельсовета
Шадринского района Курганской области

Мезенцев Дмитрий Леонидович

Глава сельсовета

График приема граждан
Обутверждении Положенияо порядке подачи обращениягражданина, замещавшего в Администрации Ольховского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленныймуниципальным правовым актом Администрации Ольховского сельсовета, о даче согласия на замещениена условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг)в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельныефункциимуниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

 

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШАДРИНСКИЙ РАЙОН


АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.03.2021 г. № 8

с. Ольховка

Об утверждении Положения о порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в Администрации Ольховского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации Ольховского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг)в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Ольховского сельсовета Шадринского района Курганской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке подачи обращения гражданина,

замещавшего в Администрации Ольховского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации Ольховского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы.

2.Обнародовать настоящее постановление на доске информации в здании Администрации Ольховского сельсовета.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Ольховского сельсовета Д.Л.Мезенцев

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Администрации

Ольховского сельсовета

от 22.03.2021 г. № 8

ПОЛОЖЕНИЕ

О порядке подачи обращения гражданина, замещавшего в Администрации Ольховского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации Ольховского сельсовета, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

1. Настоящее Положение определяет порядок подачи гражданином, замещавшим в Администрации Ольховского сельсовета должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом Администрации Ольховского сельсовета (далее – гражданин), обращения о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказания данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы (далее – обращение).

2. Обращение оформляется в письменной форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку.

3. Гражданин подает обращение лично в Администрацию Ольховского сельсовета (далее – уполномоченный орган) или путем направления обращения в Администрацию Ольховского сельсовета заказным почтовым отправлением с описью вложения и с уведомлением о вручении по адресу: Курганская область, Шадринский район, с. Ольховка, ул. Ленина, д. 138.

4. Обращение регистрируется в журнале учета обращений (далее – журнал) незамедлительно, в присутствии гражданина при подаче обращения лично.

В случае если обращение направлено гражданином почтовым отправлением, данное обращение регистрируется в журнале в течение двух календарных дней со дня его поступления в уполномоченный орган.

5. Журнал ведется по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению.

Листы журнала должны быть прошнурованы, пронумерованы. Журнал хранится в уполномоченном органе.

6. На обращении ставится отметка о дате и времени его поступления в уполномоченный орган, номер регистрации в журнале, подпись сотрудника уполномоченного органа, ответственного за прием и регистрацию обращений.

7. В случае если обращение подано в уполномоченный орган гражданином лично, после регистрации обращения сотрудник уполномоченного органа, ответственный за прием и регистрацию обращений, выдает гражданину расписку по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению в получении обращения с указанием даты его получения и номера регистрации в журнале.

8. Обращение в срок не позднее 2 рабочих дней со дня его регистрации передается уполномоченным органом секретарю комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации Ольховского сельсовета (далее – комиссия по урегулированию конфликта интересов).

Секретарь комиссии по урегулированию конфликта интересов в день поступления обращения передает его председателю комиссии по урегулированию конфликта интересов для организации работы по подготовке к заседанию указанной комиссии.

9. Комиссия по урегулированию конфликта интересов рассматривает обращение в порядке и сроки, установленные муниципальным правовым актом Администрации Ольховского сельсовета.

 

Глава Ольховского сельсовета Д.Л.Мезенцев

 

 

Приложение 2 к Положению опорядке подачи обращения

гражданина, замещавшего в Администрации Ольховского

сельсовета должность муниципальной службы,

включенную в перечень должностей, установленный муниципальным

правовым актом в Администрации Ольховского сельсовета, о даче

согласия на замещение на условиях трудового договора должности в

организации и (или) выполнение в данной организации работ (оказание

данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч

рублей на условиях гражданско-правового договора

(гражданско-правовых договоров),если отдельные

функции муниципального (административного) управления

данной организацией входили в егодолжностные обязанности, до

истечения двух лет после увольнения с муниципальной службы

 

ЖУРНАЛ УЧЕТА ОБРАЩЕНИЙ

 

п/п

Информация о

поступившем

обращении

Фамилия, имя,

отчество (при

наличии)

гражданина

Фамилия, имя,

отчество (при

наличии)

ответственного

должностного лица

уполномоченного

органа

Отметка о

выдаче

гражданину

расписки в

получении

обращения

(дата, подпись

гражданина)

Отметка о

направлении

обращения в

комиссию по

урегулированию

конфликта интересов

Отметка о решении, принятом комиссией по

урегулированию конфликта интересов

Дата поступления

№ регистрации

1

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 12-04-2021
Дата последнего изменения: 14-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: